Franz Heinrich
(Nachod 1802-1890 Brunn/Geb.) Blick auf eine Ruine, unleserlich betitelt, signiert F. Heinrich, Aquarell auf Papier, 40 x 25 cm, Passep.,gerahmt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Franz Heinrich
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |